| 13.05.2026
IN VORBEREITUNG! Solide Kapitalanlage im Weseler Zentrum aus Altersgründen zu verkaufen!
Diese Immobilie in Wesel bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit durch ihre zentrale Lage in der Nähe der Innenstadt. Das 3 1/2-geschossige Massivbaugebäude umfasst vier vollständig vermietete Wohneinheiten und generiert stabile jährliche Mieteinnahmen von 20.040 Euro, was monatlich 1.670 Euro entspricht. Das Objekt besteht aus drei 3-Zimmerwohnungen und einer 2-Zimmerwohnung. Ein herausragendes Merkmal aller Einheiten ist der beeindruckende Blick auf den idyllischen Stadtgarten. Diese Immobilie stellt eine attraktive Chance für Investoren dar, die Wert auf langfristige und sichere Einnahmen legen. Zwischenverkauf vorbehalten! Alle Angaben zum Objekt beruhen auf Informationen der Verkäuferin. Eine Kontrolle dieser Mitteilung war nicht umfassend möglich. Eine Haftung für…